Metallbau & Sandstrahlen Jakubik

Kontakt aufnehmen

Peter Jakubik

Peter Jakubik

Inhaber/Gründer
Metallbaumeister
Schweißfachmann
pr.jakubik@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-11
Georg Jakubik

Georg Jakubik

Projektleiter
B. Eng Wirtschaftsingenieur
Schweißfachingenieur
g.jakubik@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-12
Richard Jakubik

Richard Jakubik

Konstrukteur
B. Eng Metall- und Stahlbau
Schweißfachingenieur
r.jakubik@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-13
Dipl. Ing. Martin Mertsch

Dipl. Ing. Martin Mertsch

Produktionkontrolle
Dipl. Ing. Versorgungstechnik
CAD-Konstrukteur
m.mertsch@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-14
Thomas Kierey

Thomas Kierey

Kalkulation
Metallbaumeister
Schweißfachmann
t.kierey@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-15
Bettina Luettge

Bettina Luettge

Sekretärin
b.luettge@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-17


Claudia Jurischka

Claudia Jurischka

Sekretärin
c.jurischka@metallbau-jakubik.de
035603 / 1570-16


Sie vielleicht?

Sie vielleicht?

Karriere
Wir sind immer auf der Suche nach guten Mitarbeitern.
Erfahren Sie hier mehr über unsere offenen Stellen

Kontakt aufnehmen

Bei Anfragen, Fragen oder anderen Wünschen, rufen Sie uns gerne an, füllen Sie unser Kontaktformular aus oder schreiben Sie uns eine kurze Mail. Wir melden uns zeitnah bei Ihnen zurück.